Теперь все мучения ложатся на потребителей, писать заявления чтоб осуществляли возврат, а возврат делать должна другая организация, а когда это будет не известно, долг так и будет висеть. В Водоканале вообще слушать даже не хотят, дав понять, что у них и так дел полно, ещё и моими перерасчетами заниматься. Нам до цивилизации ещё далеко, лучше ходить в кассу, сидеть час в очереди, но быть уверенным что деньги поступят куда надо. #нампишут





