Женская консультация город Каспийск, ужасно жарко и душно в помещении, прям невыносимо там находиться. Все беременные женщины ходят машут листочками/папками, чтобы как-то дождаться своего приема. Лично мне самой сегодня стало плохо, пока стояла в очереди за талоном на прием.





