МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». Команда министерства по делам молодежи РД стала победителем турнира по мини-футболу среди органов государственной власти, организованного региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
Соревнования, стартовавшие 20 мая, проходили на футбольных полях РДЮСШ Минобрнауки РД. За победу в турнире боролись 12 команд, составленных из сотрудников министерств и ведомств региона.
Интрига в борьбе за чемпионский титул сохранялась до последнего игрового дня. На победу в турнире претендовали сразу пять коллективов, однако наиболее успешно в решающих матчах выступила команда Министерства по делам молодежи РД.
Серебряным призером соревнований стала команда министерства по земельным и имущественным отношениям РД. Бронзовые награды завоевали прошлогодние победители турнира – сотрудники министерства труда и социального развития РД. В шаге от пьедестала остановилась команда министерства образования и науки РД.
Победителей и призеров соревнований поздравили заместитель министра по делам молодежи РД Фарман Меликов, начальник отдела надзора и контроля качества образования Управления надзора и контроля в сфере образования Минобрнауки РД Насир Агабеков, заместитель председателя регионального отделения ВФСО «Трудовые резервы» Абдулмажид Рамазанов и заместитель директора РДЮСШ Минобрнауки РД Арсланали Магомедзапиров.
Организаторами турнира выступили региональное отделение ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке министерства по делам молодежи РД, министерства образования и науки РД и РДЮСШ Минобрнауки РД.










