МАХАЧКАЛА, 25 июня - РИА «Дагестан». Выпускник Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Гаджимурад Насухов получил максимальный результат на ЕГЭ по химии.
Первоначальная оценка экспертов была чуть ниже, однако на апелляции выпускник смог полностью обосновать свои решения, доказать правоту и вернуть заслуженные 100 баллов.
Для лицея это уже третий стобалльный результат в текущем экзаменационном сезоне. Подготовкой выпускника занимались учителя химии РМЛИ ДОД Инесса Петросян и Сабина Бабаева.










