Летом 2024 года руководитель газеты “Ёлдаш“ Гебек Конакбиев был снят с занимаемой должности. Через 8-9 месяцев опять (не снова) его назначают. Здесь какая логика у наших чиновников? Как это вообще понять? #нампишут

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
