Количество жалоб от жителей продолжает увеличиваться. Помимо уже существующих стандартных обращений, по поводу света, воды и плохих дорог добавились жалобы родственников участников СВО, а также увеличилось возмущение махачкалинцев, связанное с активным размещением рекламных билбордов в Махачкале. Последние, судя по фото и видео, массово устанавливаются на зелёных зонах, что нарушает городские нормы благоустройства.





