Почему у Министерства образования и науки РД нет интереса к данному вопросу. Раньше было очень удобно следить не выходя из дома, а теперь чтоб узнать место в очереди нужно идти в управление образования во вторник либо четверг с 2 до 5 и отстоять в огромной очереди. #нампишут





