Если бы ещё любые такие лайфхаки ещё сопровождались хотя бы "Но вы братья всё равно не гоняйте", другое дело, а когда учат, тому что камеры зло и их необходимо игнорировать показывая средний палец ненавистным концессионерам провоцируя не очень здоровых на голову "братьев" на нарушения, это фактически вредительство (мягко говоря)




