Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство). P.S. Вот так делать нельзя. Повезло, что сотрудники полиции оказались опытными, оперативно оценили ситуацию и не стали применять табельное оружие. Другой мог бы открыть и огонь.




