Орлов в тот момент возглавлял "Мемориал", которая организовала грандиозную всемирную информационную компанию по поводу этого случая. ...Рассказал что он нормальный мужик и помог ему с делом убитых сыновей. Это действительно так, именно "Мемориал" тогда вложил не мало сил и средств, для раскрутки и информационного сопровождения этого дела.





