СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». Около 60 новобранцев из Сулейман-Стальского района пополнили ряды Вооруженных сил России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Проводы ребят, как всегда, прошли в атмосфере гордости и патриотизма. Родные и близкие с волнением провожали призывников, выражая уверенность, что те достойно пройдут все испытания армейской жизни.
Слова напутствия и пожелания крепкого здоровья, выдержки и успешной службы новобранцам также адресовал глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.







