МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». Футбольный клуб «Динамо» Махачкала в рамках летних тренировочных сборов проведет шесть контрольных матчей.
Первый учебно-тренировочный сбор команды продлится до 4 июля. В его рамках махачкалинцы сыграют два товарищеских матча. Уже 1 июля динамовцы встретятся с действующим чемпионом России – санкт-петербургским «Зенитом». Игра пройдет на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге и начнется в 17:00.
4 июля соперником махачкалинской команды станет «Ленинградец», завоевавший путевку в Первую лигу по итогам минувшего сезона.
На втором сборе, который пройдет с 7 по 17 июля, запланированы четыре спарринга. 7 июля «Динамо» сыграет с представителем высшего дивизиона чемпионата Аргентины – клубом «Химназия» из Ла-Платы.
13 июля махачкалинцы вновь встретятся с «Зенитом», а 16 июля проведут матч против петербургского «Динамо», выступающего в дивизионе Б Второй лиги.
Еще один контрольный матч намечен на 10 июля. Имя соперника станет известно позднее.










