Наш местный пацан попал в логово гюрзы что бы сделать фотки и она стояла когда тутовник кушал. У нас оказывается их много. Эпично смонтировал. Она даже камеру атаковала и видно как много яда вплескнула

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
