Раз арестовали сотрудника «Газпром газораспределение», то почему к ответственности не привлечен его непосредственный начальник? Хотя бы к дисциплинарной – или почему не уволен начальник махачкалинского филиала «Газпром Газораспределение». Они же тоже виноваты как и мастер и скорее всего как и мастер выполняли свою часть договора. Этот формализм и привел к взрыву и трагедии и незаконному строительству многоквартирных домов и возведению незаконных этажей. Пока в решении проблем сохраняется формальный подход, ничего не изменится, и взрывы будут продолжаться и незаконная стройка будет.





