Раз арестовали сотрудника «Газпром газораспределение», почему к ответственности не привлечен его непосредственный начальник? Хотя бы к дисциплинарной – или почему не уволен начальник махачкалинского филиала «Газпром Газораспределение» Этот формализм и привел к взрыву и трагедии и незаконному строительству многоквартирных домов и возведению незаконных этажей. Пока в решении проблем сохраняется формальный подход, ничего не изменится, и взрывы будут продолжаться и незаконная стройка будет.





