В Спортивном Клубе Бокса и Кикбоксинга Динамо есть свободная вакансия на должность тренера по боксу .
В дальнейшем есть перспективы встать на официальную должность тренера в СШОР . Все тренера должны иметь при себе официальное высшее образование об окончании института спорта .
Регалии приветствуются ,опыт работы важен! Интересующие вопросы по номеру телефона .