Здравствуйте! Ямогу выслушать вас и поддержать морально,дать совет,если надо,разобрать вашу ситуацию...Разбираюсь в позитивной психологи.Помогу услышать себя.Жить счастливее.Понять,что счастье,оно внутри вас,а не в других людях.И что все к лучшему..Обладаю чувствительностью и эмпатией.Не стесняйтесь! Можем просто "поболтать" ни о чем,тоже надо!