Сдал ОГЭ по физике на 5 и обучил этому уже 5 человек (Одноклассников и знакомых) , занимаюсь репетиторством 2 года помогаю ребятам сдать ОГЭ самостоятельно! Работа ведëтся дистанционно на удобной для вас платформе , длительность занятия 40 минут. Обучаю бесплатно! Прошу писать на Ватсап!