Здравствуйте! У вас трудный жизненный момент? Некому высказаться? Вы можете написать мне и договориться о времени для общения. И не важно какая у вас тема и проблема. Выслушаю от и до, и если смогу дам совет. Ведь у всех бывают такие времена, когда внутри тоскливо так и хочется с кем-то поговорить, но либо не с кем, либо не хочется огорчать близких. Поэтому именно в этот момент я буду с вами на связи. Главное знайте, что:
• послушаю вас без осуждения и критики • стану для вас хорошим собеседником • можете быть уверены – то, что было в диалоге останется между нами.
Так же, если вы попали в сложную жизненную ситуацию, из которой казалось бы нет выхода - не отчаивайтесь.
Выход есть даже из тупика. Когда вы находитесь внутри проблемы, вам трудно ее оценить, увидеть пути выхода из нее, просчитать возможные потери и принять правильные решения.
Это происходит, потому что вы действуете находясь во власти своих эмоций. Мы все живые, мы так устроены и все мы так поступаем.
Нужен человек, который не втянут в случившиеся события, и который способен посмотреть на ситуацию со стороны.
Но он не должен быть вашим родственником или другом, так как в этом случае тоже подключаются чувства.
Если вам нужна помощь в решении сложных для вас жизненных проблем, обращайтесь. Меня зовут Владимир Геннадьевич.
Я психолог, Закончил «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы»
Не учу жизни, а только сопровождаю вас в принятии себя, ситуации и построении вашего нового будущего.
Давайте знакомиться )) Я работаю онлайн. Поэтому, если даже вы находитесь в тысячах километрах от меня, я смогу Вам помочь.