Я в Instаgrаm как rеgulirоvка.кlараnоv.vаz ВАЗ. Передний привод. (2108 - и выше.) РАБОТАЮ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ. С 6:00 ДО 20:00 ПЯТНИЦА: С 14:00 ДО 20:00 Двор закрыт высокими стенами и навесом. (без пыли, ветра, дождя и снега.)
Есть все необходимые расходники. (в автомагазине покупать ничего не нужно.) Быстрое охлаждение двигателя мощным вентилятором.
1.800 ШАЙБ В НАЛИЧИИ! (есть шайба с любой нумерацией.) НА ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ! ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ!!!
Я в Instаgrаm как rеgulirоvка.кlараnоv.vаz