Всех приветствую,меня зовут Ахмед и я припадаю курсы ораторского мастерства в Махачкале. Немного обо мне:
-неоднократно проходил курсы у ведущих ораторов Москвы и Махачкалы. -выпускник «Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации» г.Москва
-победитель и призёр множества конкурсов среди студентов. -вернулся в Дагестан после учебы,чтоб увеличить количество целеустремленной,образованной молодежи (и более старшего поколения),с умением грамотно и эффективно общаться (выступать перед публикой)в различных ситуациях, решать разнообразные коммуникативные задачи, которые ставит перед человеком жизнь, в конечном счете, для успешной самореализации человека.
Для кого предназначен курс: -студентов,учащихся школ (после прохождения курса,у вас самих появиться желания выходить к доске и отвечать)
-спортсменов. -для тех,кто ведёт свой блок в Инстаграмм. -кто выступает перед публикой (пусть даже маленькой)
-для продавцов,консультантов. -и для всех остальных,кто хочет повысить качество своей жизни путём того,что не будет испытывать стресс при общении и выступлении.
Результаты курса ☑️Четкая дикция ☑️Выступления без стресса ☑️Уверенная речь без запинок ☑️Вы будете красиво говорить
☑️Вы будете влиять на аудиторию ☑️Проводить уверенные онлайн выступления, прямые эфиры и совещания.
Цена: индивидуальные занятия-1200р 1ч. Групповые взрослые занятия 800р 1.5ч (Гр. до 4 чел. для эффективности занятий)
Групповые детские занятия (до 16лет) 600р 1.5ч (гр. до 5 чел. для эффективности занятий) Рекомендуемое количество занятий (8),дальше уже решать вам.
Результат гарантирую!