Добрый день. Ищу работу няни у себя на дому. Доброжелательная, с психикой и нервами все впорядке)) Взяла бы к себе на присмотр ребенка. Кормление, прогулка. Очень люблю детей.У самой имеется двое детей 2-х и 4-х лет) график и оплату обговорим. Мне 31 год Р.S. Могу так же и у Вас на дому. КАСПИЙСК