Приглашаю на наращивание ресниц (классика, 2D, 3D изгибами С, С+, D, L, L+, М), работаю более 1,5 года. Классика 600р., 2D 700 р., 3D 900 р. (+100р. - цветные уголки/ коричневые ресницы/ омбре).
Снятие работы другого мастера с последующим наращиванием 100 р. Не отвечаю, пишите в ватцап.
Район табачки, вблизи остановка трамвая Мопр, частный дом.