Мы используем cookies и Яндекс.Метрику для вашего удобства. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в политике конфиденциальности.
Привет красоточки) Хочется аккуратный маникюр без заусенцев, качественное покрытие - сделаю. Не рисую, но симпатичный дизайн, наклейки, стразы, фольга, ... - могу сделать
Инструменты все стерилизую тчательно. По всем вопросам напиши или позвони)