Меня зовут ?Севилька? я сертифицированный мастер по МУЖСКОМУ ? маникюру и педикюру. Маникюр 500☝️ Педикюр 1000☝️.
А также и? ЖЕНСКИЙ МАСТЕР? Маникюр 250☝️педикюр 450☝️, маникюр с покрытием шилак 500☝️,педикюр с покрытием шилак 700☝️,шугаринг от100? рублей прием ведётся в САЛОНЕ, а также на ДОМУ возможен выезд на дом?
Инстаграмм sеvilка_sugаr_mhкl Запись в ватцап, или директ. Работаю одноразовым материалом, не мало важный аспект в одноразовых перчатках✌️.
Сертифицированный мастер! Наличие мед книжки!