Вы решили самостоятельно оформить электронный полис ОСАГО, но у вас возникли проблемы!? Без паники!
Внесу за вас все необходимые данные в электронную заявку страховой компании по сканам или фото ваших документов.
Работаю со всеми категориями: "А", "В", "С", "D", "Е" все регионы Выгоды: 1) Не нужно самому ломать голову что не правильно сделал;
2) Не нужно стоять в очереди в страховой компании; 3) Не нужно переплачивать за доп. услуги;
4) Быстрота оформления; 5) Без лишних хлопот; 6) Совершенно легальный полис е-ОСАГО (можно проверить на сайте РСА)!
7) Отлично подходит для учёта в ГИБДД, забрать ТС со штраф стоянки, перевесить госномера и просто ездить;
В ЦЕНУ ВХОДИТ САМ ПОЛИС!!!!! Все подробности в мессенеджерах WhаtsАрр, Теlеgrаm!!!! Работаем по всей России, с 8:00-22:00 по МСК