Всем Ас саламу алейкум, возьму советскую машину ваз 2109, 21099, 2106, 2105, 2104, 2103, Нива ваз 2121, Лада 4х4, если вы не знаете кому отдать, лучше отдайте ко мне в полезные руки, я постараюсь сделать из плохого состояния в хорошее, чтобы стала машина в хорошем состоянии, чем она будет гнить у вас во дворе или на улице, если можно будет со всеми документами, соответственно с меня магаричь, надеюсь на ваше правильное понимание.