Организация направила обращения руководству города и в Роспотребнадзор с требованием ликвидировать свалку , устранить источник антисанитарии и предотвратить угрозу здоровью людей и окружающей среде .

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
