Ждать часами маршрутку, чтоб по-человечески утром доехать на работу или учёбу, а вечером домой. Платить 35 рублей и также добираться в очень стеснённых и душных условиях. Потому что, даже животных в более комфортных условиях переводят из пункта А в пункт Б. Для обоснования повышения цен в Дагестане любят красиво излагать на бумаге, мол надо это сделать и то сделать и все "для удобства людей", а не деле - для своего финансового комфорта. #нампишут





