Я жена участника СВО. На данный момент мой муж на службе у Родины и я одна с больным ребенком-ветрянкой. Дома холодно, до сих пор не могу вызвать мастера ремонта котлов, чтобы он произвёл ремонт, каждый день без света. Вчера когда свет отключили в 8 утра, якобы плановое отключение, к 7 вечера всему микрорайону свет дали, кроме нашего маленького квартала, звоним на горячую линию, нам сказали вам свет не скоро дадут. В итоге соседи звонили и в Россети и на горячую линию и писали в телеграмм чаты, ответ был, что будет к 10 ночи. В 10 ночи, когда свет не дали, мужчины с нашего дома поехали в гор. Сети, там им сказали что никаких заявок на наш адрес не поступала. В итоге, с таким боем мы добились подключения света к двум ночи. Но к 9 утра его опять отключили. И это продолжается каждый день. А на улице зима. Прошу вас среагировать и максимально помочь нам в данной ситуации. #нампишут





