Сказали сами все решат не беспокойтесь отправим документы в сад, но этого не произошло! Они потеряли документы и теперь мне говорят там нет мест все забито. Вчера я пошла по новой отдала заявление туда, разве можно терять. Пожалуйста если можно прошу вас помочь с этим делам, я не могу ещё двое маленьких детей и одна не справляюсь с ними. #нампишут





