Сейчас ситуация с электричеством как-то наладилась вроде как, а вот воду без предупреждения продолжают табельно отключать. Как они могут это прокомментировать? На заявки и сообщения напрямую они не реагируют, быть может через вас этот вопрос как-то решится. Заранее очень благодарна, зная, как вы стараетесь на благо нашего народа. #нампишут





