«Дагестанцы должны получать качественное электроснабжение», - сказал Аскендеров. В Народном Собрании проходит заседание круглого стола на тему: «Обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения в Республике Дагестан: состояние, проблемы пути их решения»




