Первым в мире космическим аппаратом, достигшим поверхности Луны, в сентябре 1959 года стала советская автоматическая межпланетная станция«Луна-2». См. также: Трагикомедия «Луны-25» >> Фото (с) Анастасия Костылева

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
