В мероприятии приняли участие 160 слушателей из 82 регионов страны и были задействованы 300 экспертов, включая представителей федеральных ведомств и глав субъектов России. По данным администрации города, ее проект получил одну из высших оценок, а формат работы эксперты назвали образцовым – в части прозрачности, эффективности реализации. Кроме того, она с отличием завершила обучение в Высшей школе государственного управления (ВШГУ) Президентской академии, став дипломированным мастером государственного управления (EMPM).





