Я честно, не могу понять, откуда такая ненависть к людям? Иногда мне кажется что все эти кровожадные коменданты Бухенвальда и Освенцима обманули человечество и примазались к жертвам.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
