Самое ужасное-никак не огорожено, стоят мусорки (видимо, чтобы окончательно дополнить натюрморт). Никому нет дела. И как обычно вспомнять только когда петух клюнет в одно место и на кого нибудь из прохожих упадет знатный кусок лакомого аварийного жилья. #нампишут




