Из гаражей у въезда в школу делают многоэтажное строение (2-4 этажа). Родители и школа возмущены тем, что это ограничивает подъезд и проход к школе. #мнепишут UPD считаю, что прокуратура должна дать оценку законности этих обстоятельств

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
