Помните мой вопрос главе Дагестана Сергею Меликову, в присутствии председателя Правительства РД Абдулмуслимова, не произойдет ли так, что мы в очередной раз в октябре будет констатировать о том что мы случайно окажемся не готовы к зиме. https://t.me/novoedelo/21350





