Никак по другому нельзя объяснить это странное отношение к человеку, который почувствовав безнаказанность, в любой момент может повторить подобное. Нормальный человек, который думает не только о себе, но и о обществе в котором он живёт, должен сделать всё, чтобы подобного человека изолировали от общества, для того что бы уберечь ВСЕХ детей и женщин от подобной агрессии не адекватного человека, а не просить у него извинений, а потом снисходительно прощать с надеждой, что вас он точно больше не тронет. За то тронет других. И в этом в том числе будете виноваты вы. В таких случаях необходимо обратиться в полицию и требовать наказания по закону, а там при этом, его по крайней мере попытаются "перевоспитать" и показать что за подобные выходки безнаказанным он не останется. Мерзавца необходимо отловить и наказать по полной. А извиняется пусть в местах не столь отдалённых перед сокамерниками, которые очень не любят тех, кто отрывается на женщинах и детях. https://t.me/official_atypical/20488





