принят закон , позволяющий привлекать автовладельца к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО не более одного раза в сутки в случае фиксации такого правонарушения камерами фотовидеофиксации.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
