В связи с обращением в телеграм-канале «Мой Дербент» по вопросу благоустройства тротуарной части улицы 345 Дагестанской стрелковой дивизии возле перекрестка с ул. Свердлова (нижняя сторона), сообщаем, что данный участок был отобран жителями Дербента по итогам голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».





