Тогда парковку уменьшили и открыли дорогу. Тоже самое предлагал по улице Оскара, а именно убрать парковку напротив шлагбаума ФСБ. Предложение: Чтобы сотрудники площади не жаловались , во первых надо открыть площадь и пустить маршруты, во вторых как во всех городах Европы рассмотреть возможность подземного паркинга прям под площадью. #нампишут





