Это представители протурецкой террористической группировки (производная от ИГИЛ) "Хайят Тахрир аш-Шам" (запрещена в России), которая держит под контролем сирийский город Идлиб и её окрестности. Идеологически "Хайят Тахрир аш-Шам" (запрещена в России) тот же ИГИЛ, но с самим ИГИЛ они рассорились, представителей группировок ИГИЛ поубивали или переподчинили и пока единолично управляют небольшим Анклавом на северо-западе Сирии. Именно этой группировке сейчас и подчиняются 90% всех Дагестанских беглых вахабитов. Именно поэтому они рекламируют ХТШ и Турцию, которая их опекает. Будьте аккуратны с ними. Они запрещены в России и любая связь с этой группировкой и вас будут преследовать до конца жизни практически во всём мире.





