💬 В Махачкале прошло заседание антитеррористической комиссии с участием силовых и городских структур. В преддверии новогодних праздников основное внимание уделили вопросам безопасности. С 25 декабря на главной площади начнутся праздничные мероприятия, для которых уже подготовлены все необходимые меры охраны. На период каникул в администрации будет работать оперативный штаб с ответственными дежурными, а безопасность мест массового пребывания людей — ёлки, концертных площадок, ярмарок и парков — усилят.





