На стадионе «Динамо» махачкалинцы принимали команду «Лада-Симбирск» из Димитровграда, которую обыграли со счётом 3:1. Матч стал настоящим праздником для болельщиков, которые заполнили трибуны до отказа. Героем матча стал 17-летний Гаджи Баматов, который оформил хет-трик.





