В МЧС республики прошло оперативное совещание на котором муниципальным образованиям, профильным министерствам и ведомствам рекомендовано организовать дежурство руководящего состава и аварийно-восстановительных бригад, а также провести необходимые превентивные мероприятия по недопущению возникновению чрезвычайных ситуации и минимизации их последствий.





