По информации природоохранной прокуратуры, на участке вдоль автодороги Рубас — Сиртыч было незаконно добыто более 45 тыс. кубических метров суглинка. Ущерб, причиненный недрам, превысил 23 млн рублей.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
