Нет... в нутре всё равно бродит та жадная сволочь для которой хайп всё..., а люди — это скотина порождённая что бы жрать то, что им подкинули. А на последствия таких провокаций плевать... А самое интересное что эта скотина как и большинство скота, которая эта распространяет ни хрена из видео ничего не понимают, так как не понимают языка, а те кто хоть что-то может разобрать с трудом пытаются вникнуть в не очень понятное ботлихское наречие, при этом не понимают сути конфликта, не понимают что вообще происходит в этом видео с голосами. Но... Главное было вбросить. Он и вбросил. Очередной раз убеждаемся что... Было, есть и будет всегда: любой ваххабит – убогое и лицемерное существо, набитое пороками лицемерием и ложью.





