Это мы, СССР, Россия, выиграли вторую мировую и уничтожили Гитлера. А Американцы и Британцы нам помогли оружием в кредит. Вот так правильно. А не то, что они были лидерами коалиции и главными победителями. Это они что ли Берлин штурмом брали? Мы цифры и историю знаем. Нам подменять ничего не надо.





